Preise


Auch unsere Dienstleistung kann nicht unentgeltlich angeboten werden.

Wir haben 10 Tarife und starten bei 10 € für 60 Minuten Unterricht. Der Preis variiert nun wenn 90 Minuten Unterricht durchgeführt werden, die Vertragsdauer kürzer ist, oder Einzelunterricht gebucht wird. Es erfolgt immer eine Rechnungslegung, die Bezahlung ist bargeldlos.

Ferien-Intensiv-Kurse kosten 35 €/Tag. Welche Leistungen darin enthalten sind, erfahren Sie unter Ferien-Intensiv-Kurs.